Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
27 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши отзывы о продукции и работе «Весь мир бронедверей», Отзывы про двери Bodyguard положительный или отрицательный отзыв
V
Гость
23.3.2009, 13:00
#41


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Фирма порядочная если заказали то значит поставят,а вот на других горе-фирмах могут и замок с похожим названием поставить,и вместо метала 1.5 обрезки что существено меняет конструкцыю двери. Доволе диспечером который грамотно всегда раскажет посоветует.Если вы звонили на другие фирмы то поймете! А установщики вообще МОЛОДЦЫ окуратно поднимут двери на этаж професионально установят шума насамом-то деле нетакуж и много мне дверь очень быстро поставили и это не кожзам, а мдф.Когда соседи ставили китайскую то шум стоял с 4-х и до начала 12-го не говоря о пыли которая была с первого этажа и до девятого! Отличная компания а по поводу Цены Зайдите на сайт Гран премьер и убедитесть какая разница при этом гарантия только один год а здесь Целых пять вот и думайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:00
#42


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Во второй раз заказал у вас бронедвери. До этого ставил год назад - по сей день работают отлично! В этот раз, как и в прошлый - качество на высоте. Замерщик обещал что изготовят дверь за неделю - справились на 2 дня раньше, чем и был приятно удивлен. Установщики перезвонили утром договорились на 6 вечера. Опоздали на 4 минуты ;-) Цены относительно остались в рамках приемлемых ;-) Установили где-то за час, толково проконсультировали, компетентно ответили на разные вопросы. В общем - спасибо коллективу "Мира бронедверей" за профессионализм и добросовестность в работе!

P.S. Для тех кто еще желает поставить китайские двери

fishki.net/16640-gorkaja-pravda-o-kitajskih-dverjah-20-foto--tekst.html

;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bulbashka
26.4.2010, 18:22
#43


Новичок
*

Пользователи
1
26.4.2010
337



Я вполне удовлетворен услугами этой фирмы, двери стоят железно))) Большое спасибо за работу
-------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.4.2010, 18:50
#44


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Гость @ 20.3.2009, 22:10) *
Спасибо за установку двери. Ребята которые монтировали справились довольно быстро за пару часов. А вот мастер который делает тамбуры из МДФ почему-то возился 7 часов хотя работы гораздо меньше.



Спасибо за ваш отзыв. Если вы про Михаила, он очень кропотливо выполняет свою работу и является очень квалифицированным специалистом компании "Весь мир бронедверей", кстати еще и один из самых первых! Вот поэтому он и не спешит, зато нареканий на его работу я не припоминаю, а это самый главный показатель в нашем деле.

Еще раз благодарим вас за выбор нашей компании при покупки входной двери и тамбура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndreySR
17.5.2010, 11:09
#45


Новичок
*

Пользователи
1
17.5.2010
339



Здравствуйте, хочу оставить и свою отметку. Монтировалась новая дверь (по просп Л. Курбаса 14 05 10) - вместо старой. Большое спасибо Вашей организации. Все прошло на Высшем уровне. Замерщик приехал в четко назначеное время, при общении понимали друг друга "сполу слова", консультация заняла не более 40 мин, все очень грамотно объяснили и подобрали. По установке - приехали вовремя, смонтировали и проконсультировали на 5+, по времени заняло не более 2 часов (демонтаж двух дверей + монтаж новой) - молодцы ребята, так держать!!!! rolleyes.gif На сегодняшний день не часто встретишь органзацию, которая так квалифицировано выполняет свою работу. Остались довольны на ВСЕ 100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.5.2010, 23:03
#46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Здравствуйте AndreySR
Вам тоже огромное спасибо за выбор нашей бронедвери и за ваши архи приятные отзывы.
Если честно- как то не удобно даже rolleyes.gif
Вы нас так нахвалили, что некоторые могут подумать, что это реклама biggrin.gif
Еще раз спасибо вам и всем, кто выбрал нашу продукцию, мы действительно работаем над улучшением характеристик выпускаемых бронедверей и сервиса и вдвоене приятно, когда люди не просто покупают наши двери, но и еще высказывают чисто человеческое спасибо.
В таких случаях хочется работать еще усердней.
Приятно, когда заказчик остается довольным!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikolay
1.12.2010, 15:54
#47


Новичок
*

Пользователи
1
30.11.2010
378



Бронедвери в Чернигове! Отзыв

Классные бронедвери! Купил квартиру. Начал делать ремонт. Встал вопрос об установке бронедвери. Подошел к этому вопросу основательно. Изучил много информации в интернете (и не только в Украине). Очень долго выбирал. Изучал замки, системы запирания, коробки, двери и т.д. И вот, после изучения обширного количества информации в том числе и на вашем сайте сделал заказ.
Изготовили и доставили двери как и договаривались - в срок. Порадовала обратная связь, тактичность и вежливость в общении. Установщики сделали все быстро и качественно. Претензий по выполненной работе - нет. Установлено аккуратно, герметичность хорошая, дверь закрывается легко и плотно. Качество работы вашего персонала - на очень высоком уровне, что не может не радовать, зная парадокс изменения отношения к клиенту в нашей стране после получения с него предоплаты . После установки двери, у жены было небольшое сожаление о "превышенных" затратах на дверь, ведь ремонт еще не окончен. Через некоторое время по 1+1 показали передачу о квартирных кражах, о "вскрытии" консервным ножом дверей и жена засияла в гордой улыбке - у нас самая лучшая, тем более что увидела знакомый офис где мы выбирали дверь. Но ведь не это главное, что по телевизору показали, главное что дверь надежная в первую очередь и красивая во вторую. Одним словом - молодцы! Так держать!

Есть одно пожелание, подсказка если хотите. Вместо брелоков приятнее была бы ключница.

P.S. Хочу извиниться и поблагодарить Игоря за внимание, терпение и профессионализм при выборе двери. Огромная благодарность всем сотрудникам кто принимал участие в изготовлении и установке нашей двери. При вашем подходе у вас всегда будут клиенты. Благодарных и состоятельных вам клиентов!

P.P.S. К сожалению и отношение клиентов после установки двери не всегда адекватное в плане отзывов и благодарности, поэтому желаю быть благодарным клиентом. Обязательно буду советовать ваши двери своим друзьям и знакомым.




Бронедвери Чернигов отзывы
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Pj-
13.12.2010, 16:24
#48


Участник
**

Пользователи
24
13.12.2010
381



Хочу свое мнение высказать о сайте. Главное что информации много интересной это плюс. Но одно большое НО - загрузка одной странички отъедает около 300 мбайт памяти. Две открытые странички для сравнения тех же дверей приводят в ступор мой офисный компьютер. Надо как-то оптимизировать и облегчить странички.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PPA
14.12.2010, 10:40
#49


Активный участник
***

Пользователи
38
30.11.2010
379



Pj, есть смысл сделать апгрейд компьютеру! smile.gif
странички сайта вполне нормальные.
можно посоветовать в качестве превентивной меры просто поставить себе FireFox и пару плагинов, например NoScript, AdBlock plus и flash block. так будет меньше памяти отъедать - без активного контента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Pj-
14.12.2010, 11:02
#50


Участник
**

Пользователи
24
13.12.2010
381



А зачем верхняя и правая часть с картинками дублируется на всем сайте? Оставить только на главной и без интерактива - кто заинтересуется перейдет по клику на страничку с большими картинками. А если уже я читаю про вашу продукцию то мне эти фреймы с рюшечками не нужны - это как назойливые баннеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.12.2010, 15:07
#51


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



-Pj- и PPA

Спасибо за виши отзывы и замечания.
Да мы создали довольно неподъемную махину по весу и количеству инфы. Мы к этому подходим по философски.
и воспринимаем совой сайт как энциклопедию по бронедверям, в которой как и в книжной энциклопедии сразу ответ на 1 нужный вам вопрос не найти, но потратив немного времени- можно найти ответы практически на все ваши вопросы. Чего вы никогда не найдете на тех сайтах где мало инфы и она не совсем корректная.

Я путешествуя по всему миру часто захожу на наш сайт и если честно проблем не заметил- сайт с нормальных(обычных гостиничных компов)
загружается так-же как и у меня на роботе- нормально.
Мы знаем, что на некоторых компах сайт медленно грузится, но мы рассчитываем на большинство и у большинства проблем с этим нет.
Да сайт не идеален, но что в нашем мире идеально?


Считаю наш сайт лучшим по бронедверям в Украине и возможно даже в СНГ, но знаю, что он не совершенен и мы над этим работаем! Поймите правильно. Мы не имея никакого опыта создали энциклопедию по бронедверям сами своими руками и силами, без чьей либо помощи и стараемся постоянно ее расширять и улучшать и на данном этапе- она такая какая есть, но она есть и это уже что-то.

Еще раз спасибо за замечания.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Pj-
16.12.2010, 14:35
#52


Участник
**

Пользователи
24
13.12.2010
381



И еще одно замечание - раз есть сертификат соотвествия ДСТУ неплохо бы и сам текст стандарта выложить на сайте wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.12.2010, 16:51
#53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Замечание- не по адресу!

Не имеем права! Это целая мафиозная история и ни мы ни наши сертифицирующие ограны даже не имеют права делать ксерокопии- надо ехать в спец. магазины и покупать там и только с голограмой и никаких копий!
Но вы имеете право попросить нас ознакомить вас с ДСТУ и приезжайте к нам в офис или при замере попросите нашего представителя взять для вас необходимый ДСТУ и мы обязательно вам его предоставим и мы обязаны вам их предоставить и мы выполним свои обязательства- договаривайтесь и подьзжайте.

Но некоторые выдержки мы делаем на своем сайте, надеюсь за это нас на расстреляют из СВД.
blink.gif

http://dveri.com.ua/vazhno.html
статья Подделки под двери

http://dveri.com.ua/catalog-15.html
Классы взломостойких дверей по ДСТУ 4547:2006

и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Анатольеви...
22.2.2011, 9:24
#54


Новичок
*

Пользователи
1
22.2.2011
401



Сайт сам по себе является хранилищем большого количества информации — это хорошо.

Плохо то что информация эта довольно плохо подана. Нет четкой стуктуры сайта, довольно запутанная взаимосвязь материалов. И т.д. Сайт находится в поисковике на одном из первых мест по запросам относительно бронедверей — но при этом сайт не конвертирует достаточное количество посетителей в покупатели.

Кроме этого достаточно низкая техническая реализация. Вот хотя-бы пример верстки — 91 Errors, 138 warning(s).

Ну и т.д. В целом сайт конвертирует думаю процентов 25 от потенциального количество клиентов.

PS: Хочу заметить что на сайт я смотрю с точки зрения обычного посетителя, а не дизайнера — в ближайшее время я собираюсь менять входную дверь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
28.2.2011, 21:36
#55


Новичок
*

Пользователи
1
28.2.2011
405



Недавно получил свой заказ -две двери BODYGUARD 4/2 .Фирму нашел через интернет . Подбором дверей занимался очень тщательно ,изучил много фирм-производителей и остановился на фирме "Броне Двери" !Думаю главенствующую роль сыграли сертификаты .Сотрудники фирмы в телефонном режиме смогли быстро дать исчерпывающую информацию и понять , что мне нужно.Не один из пунктов моих требований не был проигнорирован !Получилось так ,что ни в офис ,ни на выставку попасть не смог (проживаю в Донецкой области).Подбирал свой заказ с помощью сайта .Получив двери -надежды мои оправдались!Двери реально мощные ,тяжелые ,сварены "занадто качественно"!Остался доволен! Двери отправили согласно договору ,день в день ,так же понравилась грамотная упаковка (фасады дверей надежно защитили).Очень понравилась адресная доставка ,доставили прям до дома! Тем ,кто на стадии выбора двери -рекомендую фирму "Весь Мир Броне Дверей" !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oasis
11.3.2011, 11:10
#56


Новичок
*

Пользователи
3
7.3.2011
407



Спасибо, двери поставили точно в срок. Быстро установили.
Есть пару пожеланий и замечаний:

1) По поводу отсутствующей ручки позвонили, и договорились о замене.
А про то что замок Iseo поменяли на другой обнаружил только сегодня, никто ничего не сказал.

2) Ключи были уже вскрыты. Где и когда открывали не понятно.
Введите правило для установщиков, вскрытие ключей только в присутствии заказчика.
(что бы его потом сомнения не мучали).

А в целом большое спасибо, теперь даже как то тихо и скучно стало, не слышно как люди на лесничной площадке общаются smile.gif

Жена особо оценила качественный глазок, хоть фотографии через такую оптику делай... вообщем как всегда каждому свое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kocher
7.5.2011, 0:52
#57


Новичок
*

Пользователи
4
7.5.2011
415



Тоже ставил ваши двери и вот решил отписать.
Мастера работали быстро и аккуратно.

После установки заметил некоторые нюансы:

1) Верхний замок у меня герда. Подгонка паза для язычка замка выполнена неточно и когда дверь закрыта на один замок (герду) то есть люфт где-то миллиметров 5. Это вроде с точки зрения безопасности не совсем хорошо. Да и не совсем приятно когда кто-то приходит берется за ручку и дверь начинает открываться.

2) Упллотнитель двери слабоват, пришлось доклеивать еще. Сквозняком создавало дикий свист.

Шумоизоляция на высоте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.5.2011, 16:09
#58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери отзывы

Здравствуйте Kocher.

Ваше сообщение говорит о том,ч то вы просто не знали того, что все двери подгоняются только под защелку работающую от ручки.
Двери категорически запрещается подгонять под ригеля т.к. их лишний раз нагружать не рекомендуется. Если подогнать двери под все три замка(их) ригеля и систему краб- она через пару дней у вас просто заклинит и вы переломаете себе все ключи и не поподете в квартиру.
В России даже есть запатентованая регулируемая вставка для задвижки( а не для ригелей замков).

Вы просто этого не знали, ну это не страшно. Мы обратим больше внимания на разьяснение данного вороса среди клиентов.
Ручку дергать попусту ненадо! у меня у машины зеркала тоже можно подойти и вывернуть, но я этого не делаю, как-то хватает ума не заниматся таким...

Обратите внимание, что нижний замок с ручкой называется основным, а верхние называются дополнительными.
Вам это ни о чем не говорит?
Если подгонка двери делается только под защелку основного замка (как положено по нашей системе ИСО 9001), то как ее можно не зная проверять по 3-му дополнительному, при этом предварительно отжав ручку основного??????

Вы лучше напишите, вы довольны в итоге дверями или нет?
и если можно, чтоб мы видили, что вы действительно наш клиент- идентифицируйтесь, например напишите в каком доме, без квартиры и в каком месяце вы ставили двери.

Спасибо за ваше письмо.

С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kocher
31.5.2011, 19:48
#59


Новичок
*

Пользователи
4
7.5.2011
415





Добрый день Игорь. Я действительно ваш клиент с улицы Вышгородской 54Б. Двери я устанавливал в августе 2010. Шумоизоляция на высоте.
У меня маленькие дети и они любят подойти к двери и потянуть за ручку и тогда дверь начинает открываться. Мне удобнее когда все дома закрывать двери на верхний замок. Я считаю что зазор там великоват. Мастера подгоняли его по месту и могли-бы сделать его немного меньше.
С ув.Юрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.6.2011, 22:53
#60


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Спасибо за ответ Юрий.

Не знаю обращались вы к нам с такой просьбой или нет, но у нас все делается под заказ. Если вы хотите, чтоб вам отрегулировали дверь под тот или иной замок кроме соновного-это возможно, у нас есть сервис и за небольшую, символическую оплату думаю наш мастер вам все подрегулиреут. Я уже писал про недостатки подгонки под все запирающие элементы, но т.к. с момента установки бронедвери уже прошло около года и деврь ужела дала усадку, какая могла бы быть, думаю теперь можно и немного нарушить правила.

Нам важно, чтоб клиент был доволен покупкой и это не пустые слова. Если вас это так беспокоит- мы с радостью решим этот вопрос. Наберите меня по тел 491-13-26 и мы проведем вам регулировку.


С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 12:23

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.