Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Денис41
4.6.2014, 16:28
#61


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Кто по вашему добивал раненых,прыгавших из окон Дома профсоюзов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
4.6.2014, 19:46
#62


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



А видео можно посмотреть, где конкретно можно рассмотреть кто кого добивал?
Посмотрите мое видео и скажите мне, кто по вашему их спасал?

.ua-ru.info/news/14172-video-kak-odesskie-patrioty-ukrainy-spasayut-separatistov-iz-goryaschego-doma-profsoyuzov.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
4.6.2014, 21:02
#63


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Денис41
Позвольте и мне задать Вам вопросы, очень интересно услышать Ваше мнение как наполовину русского человека.
1. Почему когда наша страна, украинский народ, нашедший в себе силы и смелость выгнать зажравшегося президента. Президента довевшего Украину до нищеты и пролившего кровь людей на Майдане. Стране, которой действительно трудно и так нуждающейся в помощи, вся Европа и даже Япония казалось бы чужие нам люди, предлагают нам деньги на развитие и даже безвозмездно. И только Россия, братская нам страна, восползовалась нашей слабостью, отжала Крым и норовит продать газ в два раза дороже чем другим странам?
2. Почему после февральских событий сотни раненых и покалеченных граждан Украины, говорящих на украинском и русском языке и пострадавших на Майдане, были вывезены правительством Латвии, Чехии, Польши и Израиля для лечения в свои страны и только братская нам Россия вывезла Януковича, Захарченко и Пшонку с позволения которых расстреливали этих людей? Неужели Чехия, Польша и Израиль лечили бы бандеровцев и фашистов?
3. Почему братская нам страна Россия, так усердно снабжает донецкий регион наемниками проливающих кровь солдата нашей армии и простых людей? Почему моя страна, русско и украино говорящие граждане, собирают деньги чтобы купить нашему солдату бронежилет и спасти ему жизнь, а Россия снабжает своих террористов самым современным оружием, включая АК100 и ПРЗК при помощи которых сбиваются наши вертолеты и опять таки убивает моих соотечественников?
4. Почему во многих странах мира флаг Украины подымается и вывешивается в знак уважения и поддержки к моей родине и только русские братья норовят его порвать и растоптать, даже сорвав его с УКРАИНСКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ учреждений, как это было в Харькове, Донецке и Луганске?
Кто эти братья наши русские, так нас ненавидящие и кто за ними стоит?
Мне очень интересно узнать Ваше мнение, так сказать с другой стороны границы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
5.6.2014, 15:51
#64


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Если еще кто то уверен, что у нас нет русских наемников и террористов взгляните на это видео. Вот так просто, русский офицер, подполковник запаса ГРУ Генштаба ВС РФ, Игорь Безлер (кличка Бес), а теперь уже командующий горловской группировки, с помощью расстрелов украинских офицеров общается с нашим правительством. Ну вот как называть таких зверей?
http://www.youtube.com/watch?v=xEgSrBkJ8Ps
Перестаньте этих тварей называть ополченцами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий Б
5.6.2014, 22:03
#65


Участник
**

Пользователи
29
15.5.2014
1068



Вот, извольте, про Одессу, кто интеросовался как добивали

yandex.ru/video/search?filmId=T7cMPFavUXI&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5

Но были видимо и приличные люди, кто спасал. Не все ж выродки. Там интересны люди с красными ленточками, вот бы узнать, кто они и почему у некоторых милиционеров из оцепления тоже такие же?
Sergey Kiev, а вы не читали коменты к видео про расстрел? Люди пишут, что цирк это. И очень на то похоже.
Игорь, вот вы пишите частенько, что тут чушь порят, что бандеровцев нет и правого сектора тоже, а на счёт нескольких видео, приведенных мною на 3 странице никто так и не ответил, кто ж там изображен?
А вообще, Киевляне, а вам не приходило в голову мысль, что население Донецкой и Луганской областей ПОДДЕРЖИВАЕТ "террористов". Я не утверждаю, т.к. лично там небыл, но как вариант? Вдруг это население не хочет жить с майданной властью, не хочет, чтобы их страна управлялась из Вашингтона, не хочет в НАТО, не хочет, чтобы вместо парада 9 мая был гей-парад, не хотят чтобы героями их страны были люди типа Бандеры.
Да, погибших уже слишком много и всех их жалко, и солдат под Волновахой, и ополченцев, и гражданских в Луганске, погибших от ракеты в обладминистрации, и врачей в больнице Красного Лимана. Потому что это не америкосы или фрицы, это все НАШИ люди. США удалось в конце концов это сделать, а вы тупо обвиняете Россию. Вот президента теперь вам они назначили, а он даже не попытался остановить гражданскую войну, а наоборот приказал зачистить до инаугурации. Потому, что хозяевам в Вашингтоне нужна война, нестабильность на границах России и ручные правители. Как радостно признали они выборы на Украине, где идёт война, но зато не признали в Сирии. Объяснять почему не нужно надеюсь? И теперь продавшееся правительство Украины вместе с президентом потащат Украину в стан вероятного противника - НАТО, продадут западу все, что ещё можно продать, промышленность скорее всего загнется, зато в Европу (гейропу) можно будет ездить без виз. Это не предательство что ли Руси, Русского мира, общей истории ? Мазепа рулит? Может вы думаете, что Россия обрадуется и поддержит базы НАТО (США) на Украине. И Крым конечно, как и полторы сотни лет назад, им хотелось заполучить. Вот и визжат теперь, как ошпаренные. А почему же никто из этих "демократов" не поднимает вой по поводу бомбежек городов юго-востока, обстрела их из артиллерии и применения танков? Потому что пчелы не могут быть против меда. А помните Ливию, кагда Каддафи воевал против мятежников, так они ему сразу бесполетную зону ввели, как же, авиацию на "мирных" протестующих! А под эту лавочку уничтожали с помощью своих ВВС армию Ливии, что и привело в итоге к убийству полковника и хаосу и беспределу в некогда процветающей стране. В общем больно на все это смотреть, наши с вами деды в гробах перевернулись сто раз, а мы обвиняем друг друга...
Про зомбо ТВ- даже ОБСЕ ваша признала, что по Луганску выпущены ракеты со штурмовика, а ваши СМИ несут ересь про ПЗРК, из которого стреляли сепаратисты и террористы, а попали по кондиционеру в администрации. Это просто торжество свободных СМИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
5.6.2014, 23:06
#66


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Валерий Б
Ваш бред я даже комментировать не хочу, но все же...
Эко вас торкнула Киселевская ересь. Бред, потому что рассказывать, что делается в моей стране, за кого она голосует, против кого воюет, кто в кого стреляет ракетой, может только, простите, психически ненормальный человек. Другого объяснению вашего феномена ясновидения и нездоровой навязчивости я лично не вижу. Вы говорите, что расстрел цирк, вам конечно виднее там из далека, зачем вашему земляку устраивать такое шоу, такое реальное шоу, даже фамилии убиенных назвал. Лично я, очень хочу что бы это оказалось пусть злой, но шуткой. По остальному, какие вам доказательства нужны, носом ткнуть в трупы наших солдат и жителей областей? Так приезжайте, ткнем! Заодно и посмотрите в глаза матерей которые хоронят своих сыновей, расскажете про НАТО детям сиротам оставшихся без отцов, про великую Россию тоже расскажите может они поймут вас.
И ради Бога, прекратите нам рассказывать про Русь. Русь всегда Киевской была. Даже кости Ильи Муромца в Киевской Лавре покоятся. Мы сделали свой выбор, и нам плевать, что он не нравится амбициям Путина. Мы никого не предавали, и никому в спину не стреляли. Напротив, Русские акупанты вторглись на территорию Украины и убивают моих соотечественников! Предав нашу многолетнюю дружбу. Вы предали не только Русь из которой вышли, вы предали наших предков которые основали ваши города. Вы предали нас стреляя, прячась за спины мирных жителей, наших граждан. Что вам еще непонятно? Вы хотели узнать наше мнения, мнения жителей Украины - вы его узнали, читайте внимательно предыдущие ответы.
Лично я, больше с вами в полемику вступать не буду. Если есть вопросы, читайте ответы выше. Понимает лишь тот, кто хочет понять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.6.2014, 7:59
#67


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Господа, форумчане!

Попрошу немного снизить температуру.

Я тоже не поверил в видео расстрела Бесом пленных.
Может я и ошибся. В любом случае солдаты так не поступают- так поступают преступники( мягко говоря). Дай бог что б всегда такого рода видео были фарсом.
Гей парада вместо 9-го мая никогда не будет -полный бред.
9-го мая всегда у нас будет День Победы, в Европе- день памяти. Это тоже нормально.

Не нормально бегать по нашей стране с чужими флагами и требовать присоединения к другим странам,
вспомните откуда взялся бес и др- со штурма милицейского управления в Славянске и т.д. Это их сущность.
Скорей бы такие помошники просто исчезли ( живыми, просто растворились) и дали б нам возможность, без помошников спокойно самим строить свою страну и самим совершать свои ошибки.
Россияне не надо за нас переживать и помогать людям с флагами России присоединить часть нашей страны к России-не надо.
Добра от этого никогда не получится. Факт. Уже помогли жителям Славянска на много лет вперед. А ведь жили до появления помошников с ленточками-НОРМАЛЬНО.
Что теперь- да ничего хорошего. Спасибо за помощь.

Мы украинцы понимаем, что не все в новостях правда, что многое провокации с обеих сторон.
Мы это понимаем и не боимся это говорить.

Росииянам же еще надо этому поучиться - не верить тупо своему ящику, а больше соображать. Именно это нам и поможет навести порядок в стране, наладить мир и продолжить дружбу меду братскими народами.


МЕНЬШЕ ВЕРИМ ЯЩИКУ, А БОЛЬШЕ СООБРАЖАЕМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий Б
6.6.2014, 18:30
#68


Участник
**

Пользователи
29
15.5.2014
1068



Sergey Kiev я вот почему-то не позволяю себе называть бредом то, что вы иной раз тут несете. Я некоторые вещи не утверждаю, а предполагаю, а вы считаете, что если живёт на Украине, то находитесь сразу везде на её территории и все, видимо, видите своими глазами. Вы сидите в Киеве и смотрите свой зомбо-ящик, так же как и я в Москве, мы в одинаковых условиях, и утверждать уверенно, что происходит в Луганске, не побывав там, с вашей стороны просто глупо. Я, по-моему, ясно дал понять, что против войны наших с нашими, и про Киевскую Русь и Илью Муромца хорошо в курсе, поэтому и переживаю за все это. Да, у нас наверно Киселевская пропаганда ( узнал, что она называется Киселевской только тут), зато своя, а у вас редактора сидят в Вашингтоне.
Да, и если что, Россия видимо ни кого присоединять не собирается, иначе уже это было бы сделано. А если бы мы воевали с вами, как вы тут пишите, то, повторюсь, армия РФ давно была бы уже на польской границе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.6.2014, 20:12
#69


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Не одним ящиком сыты! поверьте....

Валерий Б Прошу прощения, ошибочка вышла....

Например я, как продавец бронежилетов, поверьте ОЧЕНЬ МНОГО общаюсь с силовиками и обладаю определенной информацией
о том с кем воюем, какими патронами по нам стреляют, что по телеку показывают, а что нет и т.д.

кто сдался в плен, кто продался и т.д. Конечно это капля в море, но у нас есть информация из первоисточников. Факт.
Я то вижу, какая ситуация в армии, вижу кто воюет и чем....каждый день общаюсь с десятками тех, кто по словам российской пропаганды
не хочет сидеть дома, а пошел стрелять по мирным жителям....( что за бред, как такое можно писать???)
Факт-что амерекосы и россияне на нашей земле меряются силами. Факт.
Факт, что нам надо выстоять.
Россия не законно аннексировала Крым-Факт.

Дружить с российским народом надо-Факт.

Путину надо смериться с Европейским выбором Украины и дать нам право попробовать жить по европейским стандартам. Факт.


Валерий Б спасибо за участие на форуме. Свобода стоит дорого и сейчас пришло время платить и очень дорого....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
9.6.2014, 23:39
#70


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Против нас славян идет Война!Все что показывают и нам и вам по сраному зомбоящеку направлено на то чтобы разбить нас по частям!Мы Славяне!Мне срать на пиндосов!Они сцуко нас хотят порвать!Срать на гейропу!Они скоро сдохнут!Мы их разъебем нах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
9.6.2014, 23:54
#71


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



По зомбоящеку типа показывают что космонавты видели и рай, они ссут нам в уши ,я так считаю Вы можете не верить в то что якобы люди сожгли людей в доме профсоюзов.я скажу так это были Нелюди!Все это было продумано зверями!Даже хуже!Тварями погаными!Чтоб они сдохли нахер!И теперь про фашистов отдельная тема.Мое мнение!Все бляди кто бомбит города Славянск и другие являются Фашистами!Те кто хуярит свой народ!Это ответ на то почему якобы русские называют украинцев фашистами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
10.6.2014, 0:01
#72


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Отдельная тема про наемников. Я как гражданин России не знаю сколько наемников находится на территории Украины, Я не знаю наемники это из России или Америки или откуда еще,Георгиеивские ленточки может одеть кто угодно с душой или без души или по приказу. По большей части это Провокация!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
10.6.2014, 0:03
#73


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Желаю вам мира в душе и в сердце!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
10.6.2014, 0:04
#74


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



А олигархи пусть идут нахер!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
10.6.2014, 0:08
#75


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Про газ ничего не могу сказать тема мутная.Может быть из-за него все и началось. Олигархи не поделили бабло.Не договорились твари жирные.Все им мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
10.6.2014, 0:18
#76


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Ребят мне реально не нравится тема Россия напала на Украину.Назовите по другому.Не хотел вообще ничего писать.Но зацепило жестко.Русские люди работают каждый день по 10-12 часов!Нам некогда нападать ни на кого!Просто сил нет ни на что!Реально!До дома бы доехать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
10.6.2014, 0:38
#77


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Игорь ответ Вам,Вы как то очень часто акцентируете внимание на том , что именно Русские люди ведутся на пропаганду зомбоящика!А как вы сами то?У вас что вакцина против пропаганды?Типа вы все правильно понимаете?Вы одни не погрешимы?Скажу так у меня нет ни одного телевизора!Все что были Выбросил!Есть только комп. Или вы пребываете одновременно во всех городах Украины и можете судить объективно?У вас что такие обширные связи и вы можете отслеживать обстановку по всем городам?Может вы конечно представитель спецслужб и я зря думаю о вас превратно?Скажите мне прямо!Была ли бомбардировка городов Славянск и Луганск силами армии Украины или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
10.6.2014, 0:40
#78


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Есть ли реально беженцы из Луганской области?Или все что есть в интернете это спектакль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
10.6.2014, 0:42
#79


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Простите за резкие вопросы.Наболело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис41
10.6.2014, 1:04
#80


Активный участник
***

Пользователи
52
3.6.2014
1074



Как это понимать? http://www.youtube.com/watch?v=fooCY8VHAdM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 10:59

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.